Timber Maniacs

.

.
e-mail,
?

FAQ: , "", . - , . "" , . ( )
  •  » Беседка
  •  » Какие будут новые релизы?

#26 2012.03.12 12:12:40

D.S.Denton
 балбес
: оттуда!
(): 2007.12.01
: 666
:  0 

Re: Какие будут новые релизы?

эм... имхо - самое обычное промо-аниме по ККИ.
если хочется в этом жанре, попробуй убить время на 60+ эпизодов Cardfight!! Vanguard, весьма красочно нарисовано, бои на картах смотреть приятно, ну и сама ккишка неплохая, сбалансированная, вдобавок правила не замороченные (english)
минусы стандартные для промо: медленное развитие сюжета (первый десяток серий только вступление), главгер частенько вызывает просто ненависть.
ну и перевод от Yakusub местами не ок ("я также учился Авангарду тоже", "заинтересовалась в Авангарде?" и подобное. к счастью не слишком часто)

upd. приятные плюсы:
* Токуру озвучивает та же сейю, которая Michi в Weiss Survive / Weiss Survive R
* музыка от JAM Project

Я имею свое мнение, и мое мнение имеет ваше мнение. Не забывайте про правила русского языка!

http://myanimelist.net/signature/DS_Denton.png
WindowsXPFirefox
[offline]

#27 2013.07.12 15:50:45

kin-no-ryu
 Житель
(): 2013.07.12
: 1
:  0 

Re: Какие будут новые релизы?

Можете считать это просьбой, предложением или просто криком души, но я должна это рассказать.
Есть на свете аниме состоящее всего из трех сезонов(остальные сезоны просто другое аниме не обделенное вниманием). Имя этому аниме Бейблейд. А точнее Bakuten Shoot Beyblade, Bakuten Shoot Beyblade 2002, Bakuten Shoot Beyblade G Revolution.
И это прекрасное творение японской анимации было изуродовано американцами во много раз сильнее чем Покемоны. Они не тока искаверкали имена и перевод, но переврали сюжет, убрали всю оригинальную музыку и добавили туда говорящий ноутбук.
Я еще не потеряла надежду на торжество справедливости и все еще надеюсь когда нибудь увидеть его в настоящем переводе.
А пока мне остается только изо всех сил вслушиваться в японскую озвучку и со своим скудным знанием японского понять истинную суть происходящего на экране.
Может я чего то и не понимаю, но это аниме в намного более плачевном состоянии чем Покемон.

WindowsFirefox
[offline]
  •  » Беседка
  •  » Какие будут новые релизы?

Board footer

Board engine: PunBB Denton pack 2 ()
© Copyright 2002–2008 PunBB

[ 0.024 , 12 ]